19
Пт, апр

Accretive внедряет аналитику CyberCube для повышения эффективности консалтинга по кибербезопасности

agcs cyber risks 3 teaserНовая сеть оптовых и специализированных страховых агентств Accretive Insurance Solutions заявила, что будет использовать аналитику CyberCube для повышения качества рекомендаций по передаче рисков для клиентов, приобретающих киберстрахование.

Объявляя о партнерстве, Accretive заявила, что брокерская платформа CyberCube поможет ее агентам и их клиентам анализировать и выявлять потенциальное воздействие киберсобытий, прежде чем принимать решение о киберпокрытии и ограничениях.

Accretive была запущена в начале прошлого года как дочерняя компания Assured Partners. В сообщении Accretive говорится, что сделка с CyberCube расширит ее бизнес по киберстрахованию.

Нейт Бринк, менеджер по продажам CyberCube, сказал: «Лидирующая на рынке аналитика CyberCube помогает тысячам страховщиков количественно оценить свою подверженность киберрискам. Это партнерство с Accretive будет способствовать принятию более обоснованных решений о передаче рисков, когда клиенты рассматривают возможность приобретения киберстрахования».

Роб Рот, исполнительный вице-президент по оптовым продажам в Accretive, сказал: «Accretive сосредоточена на стимулировании роста наших агентств, предоставляя лучшие ресурсы и опыт в отрасли. Аналитика CyberCube позволит нам поддерживать наших ритейлеров и их страховых компаний в принятии решений, основанных на данных, и способствовать развитию нашего кибербизнеса».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz