28
Чт, март

Munich Re сотрудничает со Spectrum Labs в области систем безопасности на основе искусственного интеллекта

munichre 390x220Глобальная перестраховочная компания Munich Re заключила партнерство с Spectrum Labs, чтобы установить новый отраслевой стандарт для систем доверия и безопасности на основе искусственного интеллекта.

Spectrum Labs предоставляет потребителям интернет-брендов технологию, на которую подана заявка на получение патента, которая помогает определять токсичное поведение в Интернете.

Партнерство поможет защитить своих клиентов и управлять их рисками, продолжая выполнять свою миссию по превращению Интернета в более безопасное и ценное место.

Положительная оценка Munich Re лидирующей на рынке технологии контекстного искусственного интеллекта Spectrum Labs и ее стабильных результатов для клиентов играет ключевую роль в поддержке усилий компании по продолжению предоставления инновационных и эффективных решений, помогающих формировать более безопасный онлайн-опыт.

Грег Баратс, старший исполнительный директор Munich Re и президент и генеральный директор HSB, сказал: «Мы рады поддержать Spectrum Labs в их важной борьбе с токсичным онлайн-контентом, поддерживая производительность их решений на основе искусственного интеллекта.

«Наша добавленная стоимость в этом проекту еще раз демонстрирует потенциал нашего продукта aiSureTM. Партнерство дает клиентам Spectrum четкий сигнал о доверии и надежности».

Джастин Дэвис, генеральный директор и соучредитель Spectrum Labs, добавил: «Мы гордимся тем, что являемся первыми игроками в сфере технологий Trust & Safety, получивших поддержку от одной из ведущих мировых компаний в области страхования и перестрахования.

«Независимая проверка искусственного интеллекта Spectrum, проведенная Munich Re, даст клиентам дополнительную уверенность в том, что наша технология ограничивает вредоносное поведение на их платформе, а также ресурсы, которые можно использовать в случае возникновения каких-либо несоответствий в производительности.

«Поднять планку для систем доверия и безопасности таким образом очень важно, потому что вредоносное поведение разрушает пользовательский опыт, отрицательно влияет на доход и даже может привести к деплатформингу».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz