25
Чт, апр

ICMR запускает инструмент анализа капитала и эффективности синдикатов Ллойда

lloyds of londonКомпания ICMR, предоставляющая количественную аналитику страховых рынков и рынков капитала объявила о выпуске инструмента анализа капитала и результатов деятельности синдикатов Ллойда.

ICMR.Matrix - это облачный инструмент, позволяющий сравнивать относительную производительность различных синдикатов с их относительной капитализацией в разные периоды времени.

Сравнение позволяет клиентам видеть, как эти факторы влияют на доходность капитала и стоимость франшизы в реальном времени.

ICMR был основан бывшими руководителями отдела исследований и анализа Ллойда Квентином Муром и Маркусом Гесманном. У них общий 50-летний опыт работы на рынке Ллойда.

«Это первый доступный продукт, демонстрирующий индивидуальный капитал синдиката», - сказал Гесманн.

«Мы считаем, что это недостающее звено в открытии рынка Ллойда для большей прозрачности, позволяющего участникам и потенциальным инвесторам принимать более обоснованные решения об оптимизации прибыли»

Мур добавил: «Этот инструмент знаменует следующий шаг в четкой демонстрации того, где и кем создается стоимость в Ллойде.

«Это должно помочь тем, кто заинтересован в инвестировании в цель Ллойда, более точно раскрыть свои возможности, а также помочь текущим участникам рынка выявить несоответствия между их режимом капитала и эффективностью».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz