29
Пт, март

HSB Munich Re расширяет киберпокрытие малого бизнеса

munichre 390x220HSB, дочерняя компания Munich Re, объявила о расширении своих услуг по страхованию от киберрисков и предотвращению убытков для малого и среднего бизнеса.

HSB Total Cyber теперь включает новые покрытия для компьютерных атак, обновлений системы данных и сбоев системы из-за непреднамеренных отключений компьютеров.

HSB Total Cyber доступен для малых и средних предприятий в США через независимых страховых агентов и брокеров и помогает оплачивать расходы по предотвращению, расследованию, защите и восстановлению после кибератак, вымогательств, мошенничества и других киберпреступлений.

Покрытие также предоставляет ряд бесплатных или дисконтированных юридических и технических услуг по предотвращению убытков.

К ним относятся консультации по киберрискам, улучшения кибербезопасности, обучение сотрудников и ресурсы по соблюдению нормативных требований, помогающие выполнять договорные и нормативные обязательства.

«Потеря важной бизнес-информации и систем может привести к финансовым потерям и даже разорению», - сказал Тимоти Зейлман, вице-президент HSB, входящей в состав Munich Re. «Безопасность данных имеет решающее значение, и каждый бизнес должен не отставать от новейших средств защиты от развивающихся киберрисков».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz