19
Пт, апр

Beazley настраивает систему бронирования для онлайн встреч с брокерами

online liСпециализированный страховщик Beazley запустил систему онлайн-бронирования, которая помогает брокерам организовывать виртуальные встречи и обмениваться документами с андеррайтерами.

Beazley Booking, созданный в сотрудничестве с Microsoft и ИТ-консалтингом Redspire, использует Power Platform от Microsoft для создания веб-приложения, к которому брокеры могут получить безопасный доступ.

Система бронирования позволит брокерам просматривать доступность страховщика, бронировать время встречи, загружать повестку встречи и документы заранее и просматривать запланированные встречи.

Система также предоставляет андеррайтерам доступ к журналу запросов и назначений брокеров.

Первоначально Beazley представит эту систему партнерам по киберстрахованию и брокерам по недвижимости на лондонском рынке, а новые линии бизнеса будут добавлены в ближайшие месяцы.

«Beazley Booking использует платформу Microsoft Power Platform для улучшения качества взаимодействия с брокерами и обеспечения доступа наших андеррайтеров к данным, которые могут помочь улучшить обслуживание в будущем», - сказал Марк Моердик, технический директор Beazley.

«Это не только система, которая улучшает наш сервис в этот период социального дистанцирования, она также способна оказывать долгосрочную поддержку, поскольку рынок адаптируется к более эффективной и гибкой модели ведения бизнеса».

Пол Бантик, глава Global Cyber & Tech, также прокомментировал: «Мы очень усердно работали, чтобы обеспечить одинаковый стандарт доступа и удобства для брокеров при удаленной работе».

«В частности, на лондонском рынке временное закрытие торговой площадки Ллойда из-за пандемии изменило динамику рынка и ускорило принятие новых способов работы», - продолжил Бантик.

«Выходя из блокировки, мы знаем, что останутся некоторые из этих более гибких методов работы. Это была возможность инвестировать в то, чтобы сделать наше виртуальное взаимодействие с брокерами более плавным и эффективным с расширенными функциональными возможностями и функциями».

Саймон Джексон, глава отдела открытого рынка недвижимости в Beazley, добавил: «Beazley Booking дает возможность брокерам назначать встречи с нами, используя удобное и интуитивно понятное приложение. Это помогает сделать торговлю с нами максимально простой и понятной».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz