30
Вт, апр

AXA XL запускает службу виртуальной оценки рисков

axaAXA XL Risk Consulting запустила новую услугу оценки рисков, Remote Risk Dialogue (Удаленный диалог по рискам), чтобы продолжить оценку предотвращения потерь по всем направлениям бизнеса в условиях ограничений COVID-19.

Используя данные, полученные из телефонных переговоров, веб-инструментов и существующих отчетов, удаленный диалог по рискам позволяет инженерам по рискам AXA XL выполнять удаленный анализ, которого нет в традиционных программах предотвращения потерь, и предоставляет менеджерам по рискам, андеррайтерам и брокерам актуальное представление о клиентских рисках.

Услуга доступна для клиентов по всему миру.

«Учитывая ограничения на проведение опросов и визитов клиентов по всему миру, нам пришлось задуматься о новых способах поддержки наших клиентов в управлении их рисками», - сказала Коринн Витрак, исполнительный директор AXA XL Risk Consulting.

«Удаленный диалог по рискам позволяет нам продолжать интерпретировать данные клиентов и оценивать любые потенциальные новые риски», - сказала она.

«Например, в ответ на COVID-19 некоторые производители одежды начали изготавливать маски, производители алкогольных напитков производят дезинфицирующее средство для рук, а некоторые производители бытовой техники производят медицинские приборы», - сказала Витрак.

«Эти изменения в операциях и результатах приводят к новым рискам. Выявление, управление и смягчение этих рисков является ключевым, и мы гордимся тем, что стоим вместе с нашими клиентами, чтобы поддержать их в адаптации и инновациях в эти сложные времена », - продолжила она.

Помимо запуска Remote Risk Dialogue, AXA XL Risk Consulting проводит вебинары для риск-менеджеров, чтобы обсудить риски, с которыми сталкиваются их компании, и способы их снижения.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz