26
Пт, апр

Ллойд сужает круг целей Blueprint One на 2020 год

lloyds01Рынок страхования и перестрахования Lloyd's of London сузил фокус своих целей Blueprint One, чтобы определить приоритеты только в виде трех ключевых целей в 2020 году.


В заявлении перед первым подробным обновлением стратегии «Будущее в Ллойде» Ллойд заявил, что его приоритеты будут включать разработку PPL, решение для держателей покрытия и решение по претензиям.

Параллельно Ллойд продолжит развивать свои инфраструктурные инициативы, включая архитектуру данных и технологий и современную синдикацию рисков.

Примечательно, что в этих целях отсутствуют планы капитализации, которые были изложены в первоначальном выпуске Blueprint One.

Еще в сентябре Ллойд заявил, что первый этап ее стратегии изменений будет включать первоначальный транш пилотного использования платформы капитала и уточненный набор правил для капитала на рынке.

Но теперь кажется, что эти планы были отложены, в то время как другие проекты осуществляются.

Ллойд заявил, что он решил сузить сферу своей деятельности на основе отзывов, полученных от рынка, в рамках текущей фазы перехода и планирования своей стратегии, которая проходит с октября 2019 года по март 2020 года.

В этот период Ллойд сказал, что он был занят созданием программы действий, мобилизацией рабочих потоков и обеспечением финансов для достижения своих целей.

Первое подробное обновление «Будущего в ЛЛойде» и Blueprint One должно появиться в сети 26 февраля.

«Мы стремимся наращивать инвестиции, уже сделанные рынком, а также поддерживать амбиции, которые мы поставили перед собой, чтобы создать самый передовой страховой рынок в мире», - сказал Ллойд.

«Сосредоточение наших усилий на этих направлениях работы, включая предоставление доказательств концепции, приведет к ощутимому прогрессу в 2020 году по всем решениям, которые рынок попросил нас определить в качестве приоритетных».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz