25
Чт, апр

Ллойд предупредил о проблемах поведения перед рождественскими вечеринками

Согласно отчету Financial News, сотрудники рынка страхования и перестрахования Lloyd's of London были предупреждены о том, что они должны вести себя надлежащим образом перед началом сезона рождественских вечеринок.


Генеральный директор Ллойда Джон Нил сообщил изданию, что электронные письма были разосланы сотрудникам и компаниям-членам, напоминающие им о стандартах рынка.

«Мы просили людей быть особенно осторожными и напоминать своим сотрудникам о стандартах поведения, которых они ожидают, в том числе на рождественских вечеринках», - сказал Нил.

Уведомление сделано к концу трудного года для Ллойда, так как он пытался подавить широко распространенные проблемы сексуальных домогательств и потребления алкоголя на рынке, среди ряда других вопросов. Нил, который занял пост главы Ллойда в октябре 2018 года, также работал над реализацией программы реформ, призванных модернизировать рынок и возродить синдикаты с наихудшими показателями.

Руководитель Ллойд сказал Financial News, что Рождество может быть особенно «сложным временем года» для рынка, чтобы поддержать его новые культурные ориентиры.

Пресс-секретарь Ллойда также сказал BBC: «Это сообщение является частью нашей более широкой пропагандистской кампании, в которой мы четко осознаем ожидаемые нами стандарты поведения и нашу постоянную приверженность культурным изменениям на рынке».

В сентябре в Ллойде была введена новая программа мер, направленных на создание более безопасной и более инклюзивной рабочей среды, после того как опрос выявил широко распространенные проблемы, касающиеся сексуальных домогательств и благополучия работников на рынке.

Опрос, проведенный после серии заявлений о сексуальных домогательствах, показал, что за последние 12 месяцев 8% респондентов были свидетелями сексуальных домогательств на рынке Ллойда.

Тем не менее, только 45% опрошенных сказали, что они будут чувствовать себя комфортно, выразив обеспокоенность, в то время как 22% сказали, что видели, как люди в их организации закрывали глаза на неподобающее поведение.

По всем статьям женщины также сообщили о более негативном опыте, чем мужчины, на рынке Ллойда, в то время как каждый пятый респондент не верил, что люди имеют равные возможности независимо от пола.

Дополнительные опасения были подняты, поскольку 40% респондентов чувствовали чрезмерное давление во время работы, в то время как 24% наблюдали чрезмерное употребление алкоголя в течение последних 12 месяцев.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz