26
Пт, апр

Swiss Re Corporate Solutions запускает ONE Form, глобально стандартизированную программу страхования имущества

Swiss ReSwiss Re Corporate Solutions улучшает взаимодействие с клиентами и брокерами в рамках международных программ страхования имущества, запуская ONE Form, инструмент, который создает глобально стандартизированные основные и локальные полисы.

Использование формулировок ONE Form обеспечивает максимально возможное согласование основных и локальных полисов при соблюдении местных требований и ожиданий. Клиенты с международными программами страхования получают выгоду от повышенной уверенности в контракте. В то же время, форма ONE облегчает соблюдение налоговых и правовых норм во всем мире.

ONE Form встроена в ИТ-системы, которые Swiss Re Corporate Solutions использует для управления международными программами, что позволяет автоматизировать выдачу основных и локальных полисов. В результате клиенты и брокеры быстрее получают более точные формулировки полисов.

«ONE Form предлагает нашим клиентам широкое, современное покрытие по страхованию имущества с подходом, учитывающим все риски. Тем не менее, основные и локальные программы и полисы разрабатываются по модульному принципу и, следовательно, могут быть адаптированы для удовлетворения потребностей клиентов и ограничения потребностей», - говорит Мартин Хегельбах, руководитель департамента имущества и специальных рисков Swiss Re Corporate Solutions. «В качестве дополнительного преимущества клиенты международной программы, которые используют ONE Form, могут отслеживать свои воздействия наводнений через PULSE - наш онлайн портал для клиентов».

«ONE Form подчеркивает наше стремление использовать технологии для ускорения и повышения эффективности международных программ», - говорит Андреас Бергер, генеральный директор Swiss Re Corporate Solutions. «Клиенты и брокеры, использующие ONE Form, могут лучше управлять своими международными программами страхования и иметь положительный опыт обслуживания».

ONE Form доступна для клиентов, начиная с 1 января 2020 года и далее. В настоящее время она предлагается в шести странах в качестве основной формулировки полисов, в десяти странах в качестве формулировки местных полисов и на двух языках: английском и итальянском. Вскоре ONE Form будет выпущена еще в пяти странах в качестве основного полиса и в еще одиннадцати странах в качестве формулировки местного политиса, а также на еще шести языках: французском, немецком, японском, мандаринском, португальском и испанском.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz