26
Пт, апр

Совместный подход открывает мощные преимущества: Swiss Re

swissreМетодология совместного создания и обмена комплексным опытом жизненно важна для успешного предоставления и развертывания решений по пере / страхованию, объясняет Фернандо Виллар, главный операционный директор и глава P & C Client Solutions EMEA, Swiss Re.

Виллар считает, что совместное творчество, партнерство, инновации и знания являются залогом успеха.

«Клиенты Swiss Re добились огромного успеха в развертывании наших страховых решений на своих рынках и в организациях. Ключом ко всему этому был совместный подход, который дает нашим клиентам возможность реализовать новые возможности, сочетая их возможности с опытом и технологиями Swiss Re », - сказал Виллар.

Благодаря совместному подходу Swiss Re клиенты перестраховщика в регионе EMEA смогли расширить свою продуктовые линейки, наладить более эффективные процессы андеррайтинга и урегулирования претензий, а также развернули платформы для облегчения и более эффективной обработки важных единичных рисков.

По словам Виллара, необходимость сильного партнера по инновациям в сотрудничестве очевидна.

«Все мы знаем о компаниях в нашей отрасли и в других странах, у которых были ключевые элементы для достижения успеха, но сегодня те же самые элементы сдерживают их. Эти организации часто пытаются согласовать потребности своих клиентов и возникающие в результате возможности роста с их внутренними процессами и организационными структурами», - сказал он.

Он объяснил, что такой подход не является чем-то необычным в Swiss Re, где команды имеют опыт работы во всей отрасли и за ее пределами.

«Все это означает, что когда мы совместно создаем решение с клиентом, мы можем активировать команду, которая учитывает не только конечных клиентов клиента, но и ключевые факторы успеха, такие как их организационная структура, процесс и культура. Все ключевые вопросы, которые важны для этого клиента, должны быть частью стратегического плана. С этим пониманием мы можем применить наши передовые технологии.

«Истинная магия решений, - сказал Виллар, - не в технологии или самих решениях, а в методологии совместного создания и обмена сквозным опытом».

В конечном счете, партнерский подход, который принимает Swiss Re, позволил его клиентам внедрять инновации и трансформировать возможности в успех, будь то рост, прибыльность или повышение эффективности.

«Речь идет о том, чтобы быть лучше вместе, умнее вместе», - сказал Виллар.

Также он добавил: «Существуют мощные преимущества, которые могут быть раскрыты, когда мы соберемся вместе, чтобы объединить наши возможности, технологии, стратегические усилия и согласованность интересов, которые приходят с настоящими партнерами по распределению рисков. В конце концов, когда у вашего технического партнера есть скины в игре, вы можете быть уверены, что есть правильная мотивация для правильного будущего».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz