20
Сб, апр

Aon намерен реализовать возможность проведения аукционов для возобновлений с 1 января

Aon insurance shutterstockГлобальный брокер по перестрахованию / страхованию Aon намерен реализовать возможность проведения аукционов для продлений с 1 января, поскольку компания стремится использовать новые технологии для ускорения процесса переговоров о ценообразовании и определенности контрактов.

Aon говорит, что технология, предлагаемая, как часть набора услуг, позволяет устанавливать цены с помощью слепых торгов, как для не конкурентного, так и для конкурентного размещения, определяя согласованную ставку, чтобы каждый перестраховщик получал одинаковую цену за уровень.

«Мы постоянно стремимся изменить методы ведения бизнеса и улучшить условия размещения для наших клиентов», - сказал Энди Марселл, главный исполнительный директор Aon Reinsurance Solutions.

«Наши инвестиции в технологии дают страховщикам возможность выбирать, как обеспечить надежную перестраховочную защиту, продолжая извлекать выгоду из приверженности своего брокера Aon защите интересов клиентов».

Aon говорит, что страховщики будут иметь постоянный доступ к своим брокерам в рамках процесса аукциона, который продолжит направлять и управлять всем размещением без дополнительных затрат на альтернативные каналы распространения.

 

Подготовлено порталом Allinsurance.kz