29
Пт, март

Трехсотлетний исследовательский фонд Ллойда предлагает финансирование для новых исследовательских проектов

lloyds of londonТрехсотлетний исследовательский фонд Ллойда открывает финансирование для исследований, которые способствуют пониманию разрыва в защите / устойчивости.

Трехсотлетний исследовательский фонд Ллойда (LTRF) был основан в 1988 году в честь 300-летия Ллойда. Он финансирует новые исследования по вопросам, связанные с риском, а также предлагает стипендии через фонд Fulbright для обучения в США.

Lloyd's - это уникальный страховой рынок с непревзойденной концентрацией специалистов по андеррайтингу. Каждый день более 50 ведущих страховых компаний, более 200 зарегистрированных брокеров Lloyd's и глобальная сеть из более, чем 4000 местных страховых компаний работают и выводят бизнес на рынок Lloyd с целью определения цены и снижения риска.

Целевые ориентиры LTRF

Основная цель финансирования состоит в том, чтобы углубить наше понимание разрыва в защите / устойчивости. Это проблема, которая имеет реальную синергию с академическими исследованиями, связанными с рисками, в которых рассматриваются текущие и будущие финансовые риски, возникающие в результате различных тенденций. Диапазон исследований довольно широк - от мельчайших активов до проблем, стоящих перед городским населением. Темы могут охватывать различные регионы и классы рисков, от сложившихся рисков, до новых страховых рынков.

Финансирование будет предлагаться в два раунда: двум отобранным претендентам на исследовательские проекты продолжительностью до шести месяцев будут вручены подтверждения базовых грантов в размере до 50 000 фунтов стерлингов, после успешного завершения этапа проверки концепции проектов, обоим проектам будет предоставлена возможность подать заявку на продолжение финансирования того же проекта еще на два года и на сумму до 250 000 фунтов стерлингов.

Критерии финансирования

LTRF предлагает заявки на финансирование исследований, которые соответствуют следующим критериям:

  • Проведение инновационных научных исследований, направленных на защиту и / или разрыв в устойчивости;
  • Проект демонстрирует четкую связь между финансовыми аспектами риска и его влиянием на различные части общества сегодня и в будущем;
  • Проект демонстрирует явное влияние через взаимодействие с заинтересованными сторонами, в том числе возможность изменения поведения.

Кандидаты должны учитывать четыре ключевых принципа LTRF при подаче заявки:

  • Поощрять исследования, которые имеют четкое, позитивное и практическое влияние на общество.
  • Содействовать открытому и совместному подходу к исследованиям, обеспечивающему всеобъемлющие возможности.
  • Чтобы поддержать разнообразное сообщество первоклассых исследователей.
  • Способствовать сбалансированному диалогу и развивать прочные отношения между академическим и рыночным сообществом Ллойда.

 

Подготовлено порталом Allinsurance.kz