23
Вт, апр

Aon объединяет команды по строительству и проектированию и команды по внутреннему морскому судоходству в одно подразделение

Aon PlcAon plc объявила, что объединила свои команды по строительству и проектированию и внутреннему морскому судоходству в единое специализированное глобальное подразделение в рамках своего бизнеса Reinsurance Solutions.

По словам Aon, новая практика Global Construction и Inland Marine соответствует подходу многих перестраховщиков, которые совместно пишут эти риски.

По словам брокера, объединение специалистов двух отдельных команд значительно расширяет возможности роста и позволяет фирме надлежащим образом использовать ресурсы бизнеса и извлекать выгоду из передовой практики.

Эта инициатива последовала за недавним запуском других глобальных групп практики Aon, в том числе групп практики киберрисков и  страхования жизни, в рамках обязательств компании по стимулированию роста и повышения ценности для клиентов.

Группу практики Global Construction & Inland Marine возглавит Джонатан Конуэй, который более 20 лет проработал в Gen Re, увеличив портфель фирмы по строительству и проектированию. До прихода в Aon в 2019 году он работал в Willis Re в британской команде по недвижимости с 2014-2018.

Ник Франкланд, главный исполнительный директор британской компании Aon Reinsurance Solutions, сказал: «Эта инициатива направлена на то, чтобы собрать вместе лучших наших экспертов для обеспечения роста доходов и обслуживания клиентов в секторах строительства и инжиниринга и специалистов по внутренним морским перевозкам посредством единой, интегрированной группы, которая будет поддерживать руководителей по всему миру. Этот шаг подчеркивает неизменную приверженность Aon этому важному сектору».

В соответствии с принципом компании Aon United, практическая группа Global Construction и Inland Marine будет работать в сотрудничестве с коллегами по строительству и проектированию в подразделении Commercial Risk Solutions, чтобы поделиться передовыми знаниями и опытом в отрасли и максимизировать возможности роста, прокомментировала компания.

 

Подготовлено порталом Allinsurance.kz