29
Пт, март

Сингапур: wellness-платформа CXA Group привлекает 25 млн долларов на расширение бизнеса

CXA Group, единственная в Азии платформа для прогнозирования и анализа данных, предназначенная для улучшения состояния здоровья, повышения благосостояния и хорошего самочувствия, объявила о том, что в последнем раунде финансирования привлекла $ 25 млн инвестиций на расширение бизнеса.

В своем заявлении г-жа Розалин Чоу Ку, основатель и генеральный директор, сказала: «Эти последние инвесторы станут стратегическими партнерами, и мы будем стремиться к тесному сотрудничеству в разработке индивидуальных решений на основе платформы для своих корпоративных клиентов B2B, а также, что важно, для сотрудников этих предприятий".

Компания со штаб-квартирой в Сингапуре создала единую платформу самообслуживания, которая позволяет работодателям предоставлять своим сотрудникам доступ к постоянно расширяющемуся ассортименту предложений в области здравоохранения, благосостояния и хорошего самочувствия, персонализированных на основе данных о состоянии здоровья и жизненном уровне человека. Сотрудники могут приобретать предложения, используя существующие страховые полисы, предоставляемые их работодателями, и используя средства, которые затем высвобождаются в электронный кошелек платформы, чтобы совершать транзакции безналично, быстро и легко.

Благодаря агрегации, анонимизации и анализу оцифрованных данных о состоянии здоровья и жизненном уровне, CXA помогает работодателям найти причину проблем со здоровьем у своих сотрудников и разрабатывать конкретные мероприятия, такие как корпоративные инициативы по оздоровлению и борьбе с болезнями. Это сотрудничество окажет наибольшее влияние на снижение затрат на улучшение здоровья, а также на сокращении хронических заболеваний в будущем и расходов на здравоохранение сегодня.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz