26
Пт, апр

Berkshire Hathaway, Amazon и JPMorgan объединились для оптимизации стоимости и повышения качества услуг здравоохранения для своих сотрудников

Berkshire Hathaway, Amazon и JPMorgan Chase представили свою новую некоммерческую компанию под названием Haven , которая, по их словам, в скором времени расширит свою деятельность с привлечением специалистов по созданию программного обеспечения, обработке данных и клинических экспертов.

В январе 2018 года три компании-учредителя объявили о планах по созданию независимой организации, нацеленной на улучшение медицинского обслуживания для своих работников в США при одновременном снижении их общих затрат. Они объявили, что компания будет свободна от коммерческих стимулов и ограничений.

Недавно компания запустила веб-сайт, на котором разместила информацию, что хочет изменить отношение людей к здравоохранению, а также приложить усилия, чтобы оно стало проще, лучше и дешевле. Компания утверждает, что достижение лучших результатов не всегда связано с использованием самых сложных и дорогих технологий. Правильный уход в нужном месте, по мнению компании, часто является более эффективным и менее затратным, чем то, что их сотрудники получают сегодня.

Руководство Haven объявило, что первоначально компания сосредоточится на 1,2 млн сотрудников Amazon , Berkshire Hathaway и JPMorgan Chase и членов их семейв Соединенных Штатах, и со временем намерена тиражировать свой положительный опыт, как в США, так и за ее пределами. Штаб-квартира компании находится в Бостоне, а также имеет офис в Нью-Йорке.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz