26
Пт, апр

Глава СК «Коммеск-Өмір» рассказал о ребрендинге компании

logo kommesk 5 saqtandyr1В конце октября страхования компания «Коммеск-Өмір» заявила о предстоящем ребрендинге. Глобальное обновление наружного оформления офисов продаж пройдет в 2019 году. Это будет самый глобальный апдейт фирменного стиля за всю историю компании.

«Каким бы ни был популярным бренд сегодня, завтра он может утратить свои позиции. Чтобы оставаться актуальным и востребованным, нужно непрерывно обновляться и улучшаться, как в плане внутренних процессов, сервиса, так и внешне», - рассказал порталу Prodengi.kz  председатель правления страховой компании «Коммеск-Өмір» Олег Ханин.

Тем более, текущий ребрендинг - это самый глобальный апдейт фирменного стиля за всю 27-летнюю историю компании. При этом, глава компании рассказал, что все лучшие черты и ценности «Коммеск-Өмір» остаются и активно поддерживаются.

Ключевым смысловым образом ребрендинга стал символ бесконечности, отраженный в новом логотипе. Стилизация знака бесконечности очень гармонично вписывается в концепт бесконечной заботы, любви, безопасности, поддержки.

Вопрос касательно предполагаемых затрат на ребрендинг в компании комментировать не стали.

Фото: Пресс-служба СК «Коммеск-Өмір»