28
Чт, март

Казахстанский ассистанс расширяет свои возможности

Медицинская сервисная компания ТОО «SOS Medical Assistance» 7 декабря 2011 года, в г. Алматы провела официальное открытие медицинского центра. В центре «SOS Medical Assistance» качественную и своевременную медицинскую помощь смогут получить клиенты не только страховых компаний «Коммеск-Өмір» и «Сентрас Иншуранс», застрахованные по добровольному медицинскому страхованию, но и все те, кому она необходима. Дмитрий Жеребятьев, председатель правления АО «СК «Коммеск-Өмір» отметил: - «Для наших клиентов станет хорошей новостью то, что стоимость страхования в дальнейшем будет снижена за счёт обслуживания в центре «SOS Medical Assistance», но в то же время у пациентов остаётся свободный выбор клиники, и не будет обязательной привязки к данному медицинскому учреждению.

Новейшее оборудование центра соответствует самым высоким требованиям медицинского качества и безопасности. Все специалисты центра имеют большой профессиональный опыт, обладают знаниями в различных областях медицины и широко применяют в лечении не только классические схемы, но и оригинальные новейшие методики. Медицинский центр располагает широкими возможностями для проведения профилактических осмотров, патронажа беременных и детей до 1 года, вакцинации от гриппа препаратами от ведущих мировых производителей с сертификатом европейского качества. 

Круглосуточная выездная служба семейных врачей в случае необходимости может приехать на дом или в офис в любое время суток и в выходные дни для консультации.

ТОО «SOS Medical Assistance» предлагает услуги семейных врачей, педиатров, региональных координаторов - специалистов высшей и первой категорий, имеющих большой стаж работы, круглосуточного call-центра, который обеспечен мобильной связью, бесплатной для клиентов «горячей» телефонной линией, сети аккредитованных медицинских учреждений по всей территории Республики Казахстан, в г. Бишкеке (Республика Кыргызстан) и г. Ташкенте (Республика Узбекистан), в которую входят ведущие государственные и частные ЛПУ, специализированные НИИ, стоматологии и аптеки. Центр обслуживает более 10 000 застрахованных клиентов.