28
Чт, март

Сайт travelfrog.ru и страховая компания "АРСЕНАЛЪ" объявили о начале сотрудничества

Сайт travelfrog.ru запустил онлайн-продажу полисов СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ «АРСЕНАЛЪ». Выезжающие за рубеж туристы смогут получить не только финансовую защиту от страховой компании, но и качественный сервис компании Balt Assistance Ltd., которая обслуживает страховые полисы, реализуемые через сайт travelfrog.ru.

В ходе переговоров вице-президент СК «АРСЕНАЛЪ» Марьяна Петрова акцентировала свое внимание на том, чтобы сделать данный продукт не только привлекательным для клиентов по стоимости, но и содержащим в себе высококлассную поддержку застрахованных по всему миру. По её словам, для реализации проекта специально для клиентов сайта travelfrog.ru страховщиком были разработаны эксклюзивные тарифы, выгодно отличающиеся от конкурентов в аналогичном сегменте. 

Марьяна Петрова отметила также, что компания–ассистанс является наиболее важным звеном в вопросе урегулирования происшествий с туристами в поездках за рубежом, и от её оперативных и квалифицированных действий порой зависит не только здоровье, но и жизнь застрахованного. Таким образом, сотрудничество с сайтом travelfrog.ru и развитие тесных партнёрских отношений с компанией Balt Assistance Ltd. позволит СК «АРСЕНАЛЪ» обеспечить своим клиентам гарантированно удобный и максимально надёжный сервис, а также значительно расширит присутствие компании на рынке страхования выезжающих за рубеж.

Для того, чтобы приобрести страховой полис для выезда за рубеж от «СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ «АРСЕНАЛЪ», нужно зайти в раздел «Купить полис» и ввести параметры, соответствующие поездке: количество дней пребывания за рубежом, территорию страхования, страховую сумму и дополнительные опции, а также персональные данные страхователя. Страховой полис и правила страхования придут на почту клиента сразу же после оплаты услуги.

Надежность СК «АРСЕНАЛЪ», высокий уровень сервиса Bаlt Assistance Ltd. и простота оформления и покупки полиса для выезда за рубеж на сайте travelfrog.ru или в «Вконтакте» позволяют сделать страховой продукт наиболее востребованным, а клиентов - уверенными в своем выборе. 

 

Источник: BALT ASSISTANCE GROUP