28
Вс, апр

АО «Страховая компания «AMANAT INSURANCE» стала генеральным спонсором проекта «Обычная семья»

В Алматы, 13 апреля, в отеле «Rixos» состоялось открытие проекта «Обычная семья», генеральным спонсором которого выступила АО «Страховая компания «AMANAT INSURANCE». Ознаменовалось данное мероприятие фотовыставкой и пресс-конференцией.

Цель данного проекта  - показать страну, главное достояние которой простые семьи и их члены, а также формирование привлекательного образа семьи для людей любого возраста. Все представленные на выставке фотографии были отражены в альбоме, где каждая семья в нескольких словах рассказала о себе.

По словам Председателя Правления АО «Страховая компания «AMANAT INSURANCE» Зауре Сеитовой, проект «Обычная семья», по своей сути очень близок AMANATINSURANCE, поскольку миссия компании, направлена на сохранение спокойствия всех клиентов, и призвана сберечь их семейные ценности.Для  реализации вышеперечисленного, был разработан новый продукт AMANATINSURANCE - «ФАМИЛЬНОЕ КАСКО».  Данный страховой продукт предоставляет возможность всем клиентам AMANATINSURANCE объединиться в группы однофамильцев, и получить, таким образом,  особые скидки на добровольное страхование автомобилей. «ФАМИЛЬНОЕ КАСКО» акцентируется на сохранении материальных семейных ценностей, а «Обычная семья» на семейных отношениях и они прекрасно дополняют друг друга…

Зауре Сеитова добавляет, что в AMANATINSURANCE работают, в большинстве своем, семейные люди, со своими традициями и историей. Семьи некоторых из них присутствуют в фотоальбоме проекта. Для всего коллектива AMANATINSURANCE было очень интересно и волнительно увидеть своих коллег в другой обстановке, не на работе, а в кругу семьи, посмотреть на них с совсем другого ракурса. И это прибавило им плюсов в наших глазах, потому что быть семейным человеком - означает многое! Это и уметь нести ответственность, и поддерживать преемственность поколений, и, конечно, умение любить, уважать, сохранять. А сохранять - наша работа, резюмирует Зауре Сеитова.

Вторая фотовыставка состоится в Астане, а завершится проект концертом, главными артистами в котором станут сами участники «Обычной семьи».