28
Вс, апр

«НОМАД Иншуранс» успешно прошел инспекционный аудит

АО СК «НОМАД Иншуранс», один из лидеров рынка общего страхования, объявил сегодня об успешном прохождении инспекционного аудита Системы Менеджмента Качества компании по ИСО 9001:2008.

Всесторонний аудит прошел в январе этого года. Таким образом, компания подтвердила, что ведет свою работу, основываясь на 8 принципах управления качеством – от ориентации на потребителя до взаимовыгодных отношений с поставщиками.

– Для наших клиентов это выражается в логичных и простых вещах: мы создали продукт "Обоюдка без ГАИ", упрощающий выплату при мелких ДТП; организовали круглосуточный колл-центр, т.е. можно в любой момент связаться с компанией из любого уголка страны; мы поддерживаем клиента в трудный момент, предоставляя бесплатный эвакуатор; обслуживаем юридические лица намного быстрее, благодаря внедренной системе электронного документооборота, – поясняет Ринат Ахматьянов, Председатель Правления «НОМАД Иншуранс». – Для компании и сотрудников сертификат ИСО 9001:2008 подчеркивает достигнутые результаты в части качества предоставляемых услуг и способности соответствовать требованиям крупных международных компаний.