29
Пн, апр

В интернет-магазине «НОМАД Иншуранс» куплен первый полис ОСГПО ВТС.

 

13 февраля компания анонсировала запуск интернет-магазина www.nomadpolis.kz, где в режиме onlineклиенты могут приобретать полисы автострахования, страховать недвижимость, имущество, здоровье и покупать полисы медицинского страхования туристов. 

14 февраля жительница Алматинской области Дробышева Светлана застраховала свой автомобиль по ОСГПО ВТС. 

- Я была застрахована в другой компании, и подошло время продлевать страховку вот я и решила застраховаться в «НОМАД Иншуранс». Я не знала, что у вас есть интернет-магазин, ссылку на него нашла на корпоративном сайте компании. Порадовало то, что заявку я оставила в 10.00, а полис мне доставили уже в 14.30. Теперь думаю застраховать свой автомобиль у вас по КАСКО, - поделилась впечатлениями Светлана. 

- Сегодня наши клиенты ожидают от нас решений, которые помогут сберечь нервы, время и деньги. Открытие интернет-магазина – очередной шаг в реализации программы по улучшению сервиса для клиентов «НОМАД Иншуранс». Интернет-магазин прост в обращении, удобен и понятен, - говорит директор Департамента маркетинга страховой компании «НОМАД Иншуранс» Анелия Мухамедкаримова, - оплата производится через надежную систему одного из ведущих казахстанских банков. Также полис можно оплатить наличными при получении.

Продукты, которые представлены на сайте, покрывают самые популярные риски. Любую программу можно купить в четыре шага.

Интернет-магазином могут пользоваться жители всех городов Казахстана, где есть офисы «НОМАД Иншуранс»,  сервисная служба компании оперативно доставит полис по адресу указанному клиентом.

К открытию интернет-магазина приурочена акция: первые 100 покупателей получат фирменный подарок от  компании.