19
Вт, март

SCOR вручает актуарные награды в 7 странах в 2018 году

scorФранцузский глобальный перестраховщик SCOR в этом году вручил свои актуарные награды в семи странах мира. Страны: Германия, Сингапур, Швеция, Испания, Великобритания, Италия и Франция.

Каждый год, начиная с 1996 года, SCOR награждает лучшие академические работы в области актуарной науки ежегодными призами в нескольких странах мира. Эти призы, поощряющие студентов, предназначены для популяризации актуарной науки, для развития и поощрения исследований в этой области, а также для улучшения знаний о рисках и управления ими. Актуарные премии SCOR признаны в сфере страхования и перестрахования как знак отличия.

 Жюри SCOR Actuarial Awards состоит из признанных во всем мире исследователей и специалистов в области страхования, перестрахования и финансов. Победителей выбирают за их знание актуарных концепций, качество их аналитических методов и оригинальность их исследований с точки зрения научных достижений и потенциальных практических применений в мире управления рисками.

Г-н Денис Кесслер, председатель и главный исполнительный директор SCOR, сказал: «На протяжении более 20 лет актуарные награды SCOR вознаграждают инновационную работу молодых актуариев со всего мира. SCOR гордится тем, что поддерживает новое мышление в области анализа рисков и управления ими, одновременно продвигая появление и признание молодых талантов».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz