20
Сб, апр

AXA Global Healthcare разработала новый продукт медицинского страхования для мобильных клиентов

C 1 ноября 2018 года клиенты AXA Global Healthcare получат доступ к услугам «Global Care on Demand», виртуальному врачу, разработанному компанией Advance Medical. Программа предлагает простые и гибкие услуги здравоохранения для пользователей, которые активно перемещаются в глобальном масштабе и предназначена как для физических лиц, так и для предприятий среднего и малого бизнеса.

«Учитывая глобальное распределение наших клиентов, которые живут более чем в 190 странах, жизненно важно, чтобы мы нашли поставщика, который мог бы удовлетворить их разнообразные потребности на основе передового опыта. Вот почему наша новая услуга объединяет врачей, которые территориально распределены по регионам и говорят на различных языках. Хотя многие эмигранты изучают местный язык и по основным вопросам могут обходиться имеющимся словарным запасом, но когда дело доходит до медицинской терминологии, то для них более удобно говорить на своем родном языке», - сказал Том Улкинсон, генеральный директор AXA - Global Healthcare.

Услуга доступна глобально 24 часа / 7 дней, по телефону через безопасную линию или посредством видеоконференцсвязи на языке пациента. Продукт обеспечивает доступ к сети врачей, имеющих международную квалификацию, которые расположены в 8 основных центрах по всему миру и способны проводить консультации по первичной медико-санитарной помощи более чем на 20 языках.

«Виртуальный врач» предоставляет клиентам немедленный доступ к медицинской помощи в соответствии с международными стандартами из надежного источника медицинских консультаций, в любом месте и в любое время. Эта услуга была разработана для людей с глобальным мобильным стилем жизни, включая корпоративных сотрудников, в командировках за рубежом, деловых путешественников и экспатов, которые могут не знать, как получить доступ к медицинскому обслуживанию в незнакомой стране, или хотят получить быстрый доступ к международному стандарту медицинских услуг круглосуточно.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz