20
Сб, апр

AXA Group и банк ING объявили о долгосрочном партнерстве в банковском страховании

axa INGING и AXA объявили о заключении эксклюзивного долгосрочного многостороннего партнерства в области банковского страхования для предоставления клиентам и поставщикам услуг страхования здоровья и защиты клиентов ING и связанных с ними услуг через центральную платформу цифрового страхования на шести рынках: в Германии, Австралии, Италии, Франции, Чехии и Австрии.

Как стало известно Allinsurance.kz из совместного пресс-релиза, команды ING и AXA совместно разработают персонализированные страховые продукты и соответствующие услуги, доступные через мобильное приложение ING, которые отвечают перспективным потребностям клиентов ING в отношении Living, Mobility and Wellness.

Для ING это является следующим  шагом на пути к реализации стратегии «Думай наперед» и расширению возможностей для 13 миллионов клиентов ING, чтобы оставаться на шаг впереди в жизни и бизнесе. Для AXA это партнерство является  еще одним шагом в стратегии «плательщик-к партнеру», которая нарастает в его предпочтительных сегментах бизнеса и в отношении его видения, позволяющего людям жить лучше.

«Наше партнерство с AXA добавляет важное расширение нашим стремлениям создать единую платформу, ориентированную на клиента, как комфортное место для получения финансовых услуг», - сказал Ральф Хамерс, генеральный директор ING Group. «Добавление персонализированных продуктов защиты, которые будут ориентированы на страхование жизни, будет гарантировать, что мы будем поддерживать наших клиентов по жизни, позволяя им оставаться под защитой, в соответствии с их растущими требованиями. Инициатива также будет способствовать диверсификации наших доходов. Начиная это проект с AXA, и мы едины в своем видении. Мы считаем, что на основе  наших лидирующих возможностях цифрового банковского бизнеса и непревзойденного опыта страхования AXA мы сможем построить международную платформу, имеющую большое значение для наших клиентов ».

«Мы очень рады возможности сотрудничать с ING, чтобы внести существенные изменения в будущее цифровых страховых решений, используя наши совместные цифровые возможности и инновационные активы и предоставляя дифференцированный клиентский опыт для удовлетворения потребностей в защите клиентов ING», - сказал Томас Буберл (Thomas Buberl), генеральный директор AXA. «Партнерство с ING представляет собой сильное интеллектуальное взаимодействие и общую цель - стать партнером на жизненном пути наших клиентов. Это еще один важный шаг в трансформации AXA, полностью совместимый с нашей стратегией «плательщик-к партнеру». Мы действительно ускорим наш рост в Европе и создадим инновационные страховые решения и услуги, которые могут создавать более частые взаимодействия с клиентами ».