30
Вт, апр

Integra лицензирует программное обеспечение CyberCube для стимулирования роста киберстрахования в Турции

CyberCubeIntegra Insurance and Reinsurance Broking Services — первый турецкий брокер, внедривший Broking Manager от CyberCube, платформу анализа киберрисков для страховых посредников. Брокер получит лицензию Broking Manager, чтобы поддержать свои планы роста в киберстраховании и попытаться получить конкурентное преимущество на этом рынке.

Integra занимает видное место на турецком рынке как ведущий брокер по киберстрахованию. Платформа Broking Services предлагает оптимизированный подход к формированию воздействия финансовых рисков, который помогает клиентам принимать решения о страховом покрытии и лимитах.

Это позволит команде Integra количественно оценить источники и финансовые последствия воздействия киберрисков, одновременно объясняя их своим клиентам. Платформа также создает отчеты, которые можно использовать для информирования потенциальных клиентов и действующих клиентов о потенциальных источниках потерь, недавних и актуальных киберсобытиях, а также для однорангового сравнительного анализа.

Кемаль Динчер, партнер-основатель и главный исполнительный директор Integra, прокомментировал: «Поскольку киберугрозы продолжают становиться все более заметными, нам нужен интеллектуальный инструмент, который дает нашим клиентам необходимую информацию, а нам предоставляет целостные данные о рисках, необходимые для предоставления рекомендаций, от которых стали зависеть наши клиенты. Broking Services от CyberCube идеально соответствует всем требованиям».

Эмма Друино, менеджер по продажам CyberCube, прокомментировала: «Integra станет первым турецким брокером, который будет использовать платформу Broking Services от CyberCube для лучшей поддержки клиентов в удовлетворении их потребностей в киберстраховании. Мы рады, что компания Integra выбрала CyberCube в качестве надежного аналитического партнера — наше решение Broking Manager поможет команде Integra обучать клиентов их уникальным рискам и более эффективно консультировать по вопросам покрытия».

Broking Manager дополняет два других продукта CyberCube, Portfolio Manager и Account Manager, которые предназначены для носителей риска.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz