19
Пт, апр

XV FIAR-2012 – место встречи лидеров и специалистов международного страхового рынка

В этом году, 20 – 24 мая в г. Синае (Румыния), форум FIAR – Международный Форум Страхования и Перестрахования – отметил свой пятнадцатитилетней юбилей. Организатор события Media XPRIMM - PR агентство, работающее на страховом и пенсионном рынках более 10 лет.

Форум FIAR – событие, посвященное укреплению и развитию бизнеса в сфере страхования, перестрахования и в смежных финансово-экономических областях. Развитие страхового и перестраховочного сектора непосредственно связано с изменениями, происходящими в мировой экономике, и заинтересованность участников лишь подтверждение этому факту.

 «Пожалуй самое главное преимущество и уникальность форума FIAR - это прямой контакт и общение с руководителями крупных, с мировым именем, компаний и их специалистов. Такие встречи, помогают участникам форума получить актуальную информацию о тенденциях развития мирового рынка страхования и перестрахования, пенсионного сектора, полученная информация, в дальнейшем, крайне необходима для успешного развития бизнеса любой компании. Более того, участникам форума FIAR предоставлена возможность заранее запланировать и согласовать многочисленные двусторонние встречи, которые, несомненно, приносят практическую пользу для специалистов и руководителей многих компаний. Что возможно благодаря тому, что организатор события Media XPRIMM обеспечивает информационную прозрачность. Мы предоставляем полную информацию об участниках, темах и проблемах, которые будут рассматриваться на наших конференциях, - рассказал Серджиу КОСТАКЕ, Президент компании Media XPRIMM – организатор форума FIAR.

В форуме FIAR приняли участие более 400 руководителей и топ-менеджеров международных страховых, перестраховочных, брокерских и др. организаций, представителей государственных и общественных организаций, руководителей зарубежных регуляторов страхового рынка, национальных и международных ассоциаций, банков, лизинговых, инвестиционных и аудиторских компаний, СМИ.

Программа 2012 года включала 6 конференций, двусторонние встречи, семинары и круглые столы.

Вскором времени на официальном сайте события www.fiar.ro  будут размещены доклады участников.