27
Сб, апр

CyberCube обновляет инструмент для анализа киберрисков для брокеров и клиентов

CyberCubeCyberCube запустила новую версию своего инструмента кибераналитики для брокеров, чтобы выявлять киберриски в рамках операций клиентов.

Broking Manager позволяет брокерам составлять отчеты о финансовых киберубытках компаний, помогая им работать с клиентами и управлять их подверженностью киберрискам.

В новая версия Broking Manager включает функции совместного использования и совместного редактирования, позволяющие брокерам работать с одной учетной записью. Инструмент также имеет улучшенные функции для удобства использования, сравнительного анализа передачи рисков и рабочего процесса. Он вводит прямое сравнение с новым инструментом настройки.

Натали Чин, старший менеджер по продуктам CyberCube для Broking Manager, сказала: «Брокеры играют жизненно важную роль, помогая клиентам выявлять киберриски и управлять ими. Предоставляя им необходимую информацию о киберуязвимостях в формате, готовом для общения, Broking Manager поддерживает и оптимизирует их общение с широким кругом аудиторий».

Эшвин Кашьяп, соучредитель CyberCube и главный директор по продуктам, сказал: «Поскольку киберстрахование требует зрелости, рынку необходим стандарт количественной оценки и передачи рисков по всей цепочке создания стоимости… CyberCube создал рыночный стандарт через брокерского менеджера, который упрощает обсуждение. о киберрисках в точке покупки с использованием методов, широко применяемых в цепочке создания стоимости в страховании».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz