20
Сб, апр

Отделение частных клиентов Munich Re запускает персонализированное предложение с технологической поддержкой

munichre 390x220Подразделение частных клиентов Munich Re GrovesJohnWestrup запустило новый проект, призванный предложить цифровую платформу для страховых брокеров и посредников.

Предложение GrovesJohnWestrup доступно через платформу цифрового портала, которая использует подход, основанный на данных, чтобы обеспечить быстрое время отклика независимо от размера или сложности, которые требуются клиенту.

Первоначально предложение будет сосредоточено на недвижимости в Великобритании, включая основные жилые дома, дома для отдыха, вторую резиденцию и недвижимость, сдаваемую в аренду.

Между тем, доступные услуги будут включать в себя оценку рисков, проверку зданий и рекомендации для утвержденных партнеров. Со временем предложение расширится и включит моторное страхование.

Александр Лэй, управляющий директор GrovesJohnWestrup Private Clients, сказал: «Наша команда имеет многолетний опыт в обеспечении уникального образа жизни и потребностей частных клиентов.

«Платформа GrovesJohnWestrup направлена на дальнейшее развитие и расширение этой возможности, предлагая полностью модульное цифровое предложение на рынке HNW.

«В конечном итоге наша цель - предложить брокерам самый широкий спектр продуктов для их крупных и сложных частных клиентов на полностью цифровой платформе со 100% -ным покрытием Munich Re.

«Мы считаем, что наше технологичное решение - это значительный шаг в будущее с точки зрения цифровой трансформации отрасли, которую ускорил продолжающийся кризис Covid-19», - добавил он.

«Тем не менее, несмотря на то, что мы поддерживаем разработку новых технологий, клиентоориентированность лежит в основе того, что мы делаем. Мы будем придерживаться индивидуализированного, целенаправленного и надежного подхода как к андеррайтингу, так и к управлению претензиями, гарантируя, что наши деловые партнеры и клиенты найдут лучшее решение, соответствующее их индивидуальным потребностям».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz