25
Чт, апр

Chubb запускает пакет цифровых продуктов Blink

cyber insuranceГлобальная перестраховочная компания Chubb запустила новый набор продуктов по страхованию потребителей Blink,, который будет предлагать через своих партнеров и цифровых брокеров.

Первый продукт Blink - это персональная киберзащита, которая в настоящее время доступна в 25 штатах США.

«Потребители будут иметь возможность выбирать варианты покрытия, которые им нужны сейчас, на их нынешнем этапе жизни, с помощью брендов, которые они уже любят и которым доверяют», - сказала Лаура Беннетт, старший вице-президент компании Chubb по электронным продуктам в Северной Америке.

«Blink понравится компаниям, разбирающимся в предпочтениях потребителей, которые стремятся создать добавленную стоимость и повысить лояльность клиентов с помощью страховых предложений, поддерживаемых и продаваемых таким лидером отрасли, как Chubb», - добавила Беннет.

«Будь то предложение, сделанное вместе с покупкой, или интегрированный опыт с использованием API-интерфейсов Blink, новый продукт Blink меняет представление о том, как клиенты применяют страхование в цифровом мире».

Blink предлагает настраиваемые варианты покрытия и модульные полисы, а также стремится устранить значительный разрыв в покрытии между теми, кто обеспокоен кибербезопасностью, и теми, у кого есть защита в виде киберстрахования.

«Blink - это захватывающая эволюция для Chubb, которая позволяет помочь клиентам, впервые использующим страховку или разбирающимся в цифровых технологиях, получить нужное страховое покрытие в нужное время в их жизни», - сказал Шон Рингстед, исполнительный вице-президент Chubb Group, директор по цифровым технологиям и директор по рискам.

«Доказанный опыт Chubb в расширении нашей партнерской сети открыл новые возможности для получения доходов, а также создал уникальный опыт работы с клиентами в цифровом мире».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz