29
Пн, апр

Ллойд подтверждает приоритеты 2020 года в обновлении Blueprint One

lloyds01Рынок страхования и перестрахования Lloyd's of London опубликовал обновление Blueprint One «Будущее в Ллойде», посвященного стратегии изменений, в котором изложены его успехи и основные приоритеты на 2020 год.


В рамках своих планов по выполнению первой фазы стратегии Ллойд подтвердил, что он получит 40% -ную долю в лондонской платформе электронного размещения (PPL), которая станет частью ее новой платформы для размещения рисков.

Обновление планов также подтверждает, что первая пилотная биржа рисков Ллойда будет опробована в 2020 году, соединяя порталы электронной торговли брокеров и страховщиков.

Приоритеты на 2020 год включают инвестиции и развитие PPL, усовершенствование процессов подачи претензий (в том числе пилот автоматизированного урегулирования) и новое цифровое решение для бизнеса держателей покрытия, как части бирже рисков Ллойда.

Ллойд также сосредоточится на архитектуре данных и технологий, ведении / следовании (современная синдикация рисков) и преобразовании среднего и вспомогательного офисов в качестве основополагающих инициатив в 2020 году.

Ранее в этом месяце перед обновлением Ллойд заявил, что он сузил список своих приоритетов, чтобы решить несколько ключевых вопросов в 2020 году, оставив некоторые из первоначальных целей Blueprint One на заднем плане, в том числе правила уточненного капитала и пилотную платформу капитала.

Параллельно с приоритетами 2020 года, Ллойд заявил, что будет продолжать развивать идеи, изложенные в Blueprint One, для исполнения в 2021 году.

К ним относится прототип «первой по данным» версии платформы рисков, новые возможности для капиталовложений, в том числе через систему коробочных синдикатов, и приверженность постоянным культурным изменениям.

С переходной фазой «Будущее в Ллойде», теперь завершенной, Ллойд подтвердил, что он обеспечил финансирование для Фазы I программы, а также установил структуру управления и создал команды испольнителей.

Дженнифер Ригби, главный операционный директор Ллойда и исполнительный спонсор «Будущее в Ллойде», сказала: «Во время переходного периода мы были невероятно заняты разработкой программы действий, мобилизацией рабочих потоков и обеспечением финансов для реализации нашего видения.

«Я рада подтвердить нашу приверженность наращиванию инвестиций, уже сделанных рынком, наряду с сохранением амбиций, которые мы поставили перед собой, чтобы создать самый передовой в мире рынок страхования», - добавила она.

Главный исполнительный директор Ллойда, Джон Нил, также прокомментировал: «Я в восторге от прогресса, которого мы достигли в переходный период. Теперь мы готовы начать строить будущее в Ллойде, выполнив три основные задачи - обеспечение финансов, определение структуры управления и детализация плана на следующие 12 месяцев и далее».

Нил отметил: «Я воодушевлен возможностями, которые «Будущее в Ллойде» предлагает нашему рынку, и благодарен за его поддержку, когда мы воплощаем идеи из стратегии в реальность».

И наконец, Бронек Масоджада, председатель совета директоров PPL, генеральный директор Hiscox и член в Глобальном консультативном комитете Ллойда, заявил: «Инвестиции Ллойда являются ощутимой демонстрацией их приверженности укреплению успеха, достигнутого PPL до сих пор».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz