29
Пт, март

Beazley предложит полис BioSecure для малого бизнеса в сфере биотехнологий

Специализированный страховщик Beazley объявил о запуске новой страховой программы в области наук о жизни, разработанной для малых предприятий, под названием BioSecure.


Полис предлагает страховую защиту от целого ряда воздействий в секторах фармацевтики, биотехнологий и медицинского оборудования.

Beazley полагает, что продукт будет опираться на свой опыт по страхованию рисков в области наук о жизни и управлению претензиями для средних и крупных клиентов, что он делал уже более десяти лет.

Представляя BioSecure клиентам из небольших частных предприятий (PE), Beazley также планирует снизить риски, таких компаний, как проводящих клинические испытания, производителей медицинского оборудования, систем доставки лекарств и поставщиков хирургического оборудования.

BioSecure обеспечивает всемирное покрытие для PE-фирм, находящихся в США, и включает продукты / завершенные операции, профессиональные услуги в области клинических исследований и здравоохранения, медицинских расходов на клинические испытания и расходов на мониторинг, а также общую ответственность.

Кэтрин Янофски, глава американского частного предприятия Beazley, прокомментировала: «Поскольку сектор наук о жизни продолжает расти быстрыми темпами, мы видим прекрасную возможность расширить наше предложение для удовлетворения потребностей инновационных организаций и стартапов, которые часто подвергаются риску, сложным и возникающим рискам».

Она продолжила: «BioSecure для частных предприятий предлагает индивидуальное, комплексное решение, поддерживаемое первоклассным, быстро реагирующим сервисом по обслуживанию претензий, для быстро развивающегося медицинского сектора».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz