27
Сб, апр

Партнерство iptiQ и Samsung призвано сократить разрыв в защите L & H на $ 26 трлн

partnerstvoДочернее предприятие перестраховочного гиганта Swiss Re, компания iptiQ Americas, вступило в стратегическое партнерство с Samsung Electronics Ltd для сокращения разрыва в страховании жизни и здоровья (L & H), который оценивается в $ 26 трлн.

Согласно анализу, проведенному Swiss Re Institute в сентябре 2018 года, огромный разрыв в защите жизни и здоровья затрагивает более 61% американцев, прежде всего на среднем рынке.

Новое партнерство между iptiQ Swiss Re, компанией по страхованию жизни и медицинскому страхованию и Samsung, в первую очередь, призвано помочь потребителям вести более здоровый образ жизни.

Согласно объявлению о соглашении, Samsung тестирует продукты, чтобы лучше информировать клиентов, улучшать здоровое поведение и потенциально выявлять и предотвращать серьезные заболевания.

«Внедрение наших решений для здоровья и хорошего самочувствия в страховые решения iptiQ станет катализатором для повышения качества жизни их страхователей», - сказал Тахер Бехбехани, глава подразделения мобильных B2B, Samsung Electronics America.

Обе компании ищут способы улучшить отношения между страховщиками и потребителями и заявляют, что, переходя от транзакционного партнерства к более интегрированному партнерству, обе организации будут в равной степени инвестировать в активный и здоровый образ жизни.

Ожидается, что это поможет миллионам потребителей среднего рынка улучшить доступ к страхованию жизни и здоровья.

Фил Уокер, генеральный директор iptiQ, сказал: «Мы очень рады сотрудничеству с Samsung. Наше сотрудничество продолжает нашу общую миссию - закрыть пробел в защите, сделав страхование более понятным и доступным, и побудить потребителей вести здоровый образ жизни».

Нильс Кейкер, директор по маркетингу и продажам iptiQ, добавил: «Отраслевые прогнозы показывают, что разрыв в страховой защите увеличится в ближайшие годы, если сохранятся текущие тенденции продаж на рынке страхования. Страхование играет важную роль в защите людей от проблем, и, вместе с Samsung, мы исследуем различные способы, чтобы помочь устранить пробел в защите».

 

Подготовлено порталом Allinsurance.kz