26
Пт, апр

Untangler, новый инструмент Insurtech, использующий ИИ, ставит целью повысить производительность страховщиков

UntanglerДва предпринимателя в области страхования и групповых льгот запустили новую программу под названием Untangler, предназначенную для преобразования файлов неструктурированных данных в адаптированный формат, позволяющий повысить производительность.

Untangler помогает страховщикам значительно повысить производительность и избавиться от рутинного ручного труда в процессе выдачи котировок. Он использует искусственный интеллект для распознавания входящих данных клиента или сотрудника в любом формате.

Стартап утверждает, что превращает сложные электронные таблицы в читаемые данные, автоматизируя то, что люди в страховых компаниях в конечном итоге делают вручную, освобождая людей для выполнения более значимой и полноценной работы.

«Долгое время было дорого и занимало много времени ручное форматирование файлов данных и сложность создания интерфейсов интеграции со сторонними системами, и, в любом случае, данные часто поступают из нескольких источников в нестандартных форматах», - сказал генеральный директор Untangler Ричард Стюарт.
«Untangler может быть обучен изучению и идентификации необходимых данных и выполняет ряд других работ, таких, как исправление ошибок. Его очень просто использовать: пользователи используют и выводят данные в нужном формате и все это автоматически».

 

Подготовлено порталом Allinsurance.kz