16
Вт, апр

Willis Towers Watson обновляет инструмент ценообразования Radar, включая функции безопасности

willis towers watsonWillis Towers Watson выпустила обновленную версию своего программного обеспечения для ценообразования Radar. Radar 4.4 представляет новые функции безопасности, которые обеспечивают более сложный процесс управления, а также улучшения возможностей машинного обучения и оптимизации программного обеспечения.

«Страховщики находятся под постоянным давлением предоставления передовых технологий ценообразования только для того, чтобы сохранить рыночные позиции, но при этом обеспечение надлежащего управления остается критически важным», - сказал Колин Тауэрс, руководитель подразделения Radar в Willis Towers Watson.

«Этот последний релиз обеспечивает значительные аналитические улучшения, а также преимущества управления и безопасности, имеющие решающее значение для операционной эффективности, помогая страховщикам повысить скорость выхода на рынок и точность ценообразования», - добавил он.

«Риски, присущие бизнесу, использующему программное обеспечение с открытым исходным кодом для своих ключевых возможностей, могут быть значительными», - сказал Тауэрс.

«В дополнение к потенциальным рискам безопасности, компания также уязвима к решениям, которые не прозрачны и подвержены произвольным изменениям, которые могут оказать существенное влияние на способность вести бизнес. Сложное управление должно быть частью ДНК любого бизнеса, который хочет быть устойчивым и успешным в цифровом мире», - сказал он.

В Radar 4.4 реализованы новые детальные средства управления безопасностью, которые упрощают применение программного обеспечения для ценообразования, особенно при использовании в больших группах и организациях. Групповой контроль доступа позволяет, например, аналитическим и ценовым группам обеспечить надлежащее разделение работы, в то же время обеспечивая полную картину всего бизнеса, сказал Willis Towers Watson.

В сочетании с Radar Live это гарантирует, что организация может безопасно внедрять инновационные идеи из моделей машинного обучения на рынок в считанные минуты, продолжила компания.

Другие обновленные функции Radar включают в себя усовершенствование метода Elastic Net, инструмента машинного обучения, для обеспечения поиска гиперпараметров. Это упрощает процесс моделирования, давая возможность пользователям быстрее и проще оценивать, какие параметры включить в традиционный тарифный рейтинг, а также снижая чувствительность моделирования и риск, высвобождая ценные ресурсы, чтобы сосредоточиться на принятии быстрых и обоснованных ценовых решений.

 

Подготовлено порталом Allinsurance.kz