28
Вс, апр

СК «Казком-Полис» запустила праздничную акцию «Наурыз тарту» на интернет-ресурсе «КупиКупон»

СК «Казком-Полис» запустила праздничную акцию «Наурыз тарту» на интернет-ресурсе «КупиКупон» по предоставлению подарочных купонов на сумму до 5 500 тенге при покупке полиса обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств (ОГПО ВТС)

Страховая компания «Казком-Полис» в честь праздника Наурыз мейрамы запустила специальную праздничную акцию «Наурыз тарту», которая начнется 20 марта и продлится вместе с празднованиями в течение целого месяца.

Акция «Наурыз тарту» от СК «Казком-Полис» - это дань народным традициям и праздничный подарок клиентам Компании. Главное преимущество акции «Наурыз тарту» – это реальная возможность для клиентов СК «Казком-Полис» получить подарочный купон и сэкономить свои финансы  при покупке купонов и оформлении заказов из широкого перечня товаров и услуг, представленных на сайте «КупиКупона». 

Для участия в акции необходимо:

-  пройти регистрацию на сайте www.kupikupon.kz,  оформить бесплатный купон СК «Казком-Полис»;

- оформить полис обязательного страхования ответственности автовладельцев (ОГПО ВТС)в  одном из региональных филиалов или центров страхования СК «Казком-Полис», предъявить распечатанный купон.

После заключения договора страхования Клиент Компании получает подарочный бонус от СК «Казком-Полис» в размере от 2 500 до 5 500 тенге на  личный счет на сайте «КупиКупона» в зависимости от размера страхового взноса по страховому полису.

 «Сегодня потребительский рынок перенасыщен предложениями от различных производителей товаров и поставщиков услуг. Потребителям, в числе которых есть и клиенты нашей Компании, порой крайне сложно сделать правильный выбор и при этом не переплатить лишнего, а поиск оптимального по стоимости предложения может отнять драгоценное время. В партнерстве с проектом «КупиКупон» заключается стремление нашей Компании помочь клиентам оптимизировать свои расходы и выработать навык эффективного управления финансовыми ресурсами. В данном случае под эффективностью подразумевается использование технологий он-лайн покупок и экономия денежных и временных ресурсов, - говорит председатель правления СК «Казком-Полис» Берик Абуов.  – В целом же само по себе страхование также является одним из финансовых инструментов, применение которого гражданами свидетельствует об их финансовой грамотности, ответственном подходе к вопросам планирования будущего, а также способствует повышению уровня их материальной  стабильности».   

Получив подарочные купоны, клиенты СК «Казком-Полис» смогут воспользоваться выгодными предложениями, размещенными на сайте проекта, которые охватывают широкие потребительские предпочтения и ожидания: посещение кафе и ресторанов, салонов красоты и SPA, обучающих курсов и тренингов, продажа различных аксессуаров, бытовой и IT– техники и иных полезных принадлежностей.

Период проведения акции – с 20 марта 2013 г. до 20 апреля 2013 г.; срок действия купонов – с момента приобретения до 15 мая 2013 г. Участниками могут стать только физические лица. Условия программы опубликованы на корпоративном сайте СК «Казком-Полис» в разделе «Акции».

Более подробная информация об условиях акции  доступна на официальном сайте СК «Казком-Полис», а также посредством Call-центра по телефонам:

- 8 8000 8000 09 – для бесплатного дозвона из любого региона Казахстана (кроме г. Алматы);

- 32 000 32, 32 000 23, 258 48 08  – для звонков из г. Алматы.

 

О КОМПАНИИ

Полное наименование:Акционерное общество «Сстраховая Компания «Казкоммерц-Полис» (дочерняя организация АО «Казкоммерцбанк»)

Год основания:1996 год

Акционеры: АО «Казкоммерцбанк» (доля   100%) – один из крупнейших универсальных коммерческих банков Казахстана;

Филиальная сеть:18  филиалов

Лицензии:Лицензия на право осуществления страховой (перестраховочной) деятельности по отрасли «общее страхование» №2.1.13 выдана  01.06.2011 г. Комитетом по контролю и надзору финансового рынка и финансовых организаций Национального Банка РК

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

АО «СК «Казкоммерц-Полис»

г. Алматы, ул. Сатпаева, 24

тел.: +7 (727) 258 48 08

факс: +7 (727) 292 73 97

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.,  www.kkp.kz

Телефон «Call-центра»:  32-000-32, (для г.  Алматы),

                                     8 8000 8000 09 (звонок по Казахстану бесплатный)