25
Чт, апр

Swiss Re предоставляет доступ к руководству Life Guide для страховщиков L & H

swissreSwiss Re открывает доступ к своему собственному руководству по страхованию жизни для всех страховщиков жизни и здоровья на 90 дней в ответ на пандемию COVID-19.

Swiss ReLife Guide разработан, чтобы помочь пользователям понять риски и то, как они взаимодействуют друг с другом.

Руководство по андеррайтингу включает в себя возможность ссылки на новое, первое руководство, чтобы помочь страховщикам начать учитывать возникающие риски, связанные с COVID-19, наряду с другими обычно используемыми факторами риска, такими как сердечно-сосудистые заболевания и рак.

«Это беспрецедентные времена и полные неопределенности временя для страховщиков жизни и здоровья, и мы осознаем неотложную необходимость и ценность делиться своим опытом за пределами нашей существующей базы зарегистрированных пользователей», - сказал Пол Мюррей, глава направления L & H в Swiss Re.

«Нашим приоритетом является использование нашего опыта, лидерства и перспектив, чтобы помочь страховщикам продолжать вести устойчивый бизнес и сохранять способность выполнять свои обещания».

Swiss Re надеется, что это поможет страховщикам жизни и здоровья справиться с сегодняшним кризисом, лучше понять все риски, которые они несут, и придаст им уверенности в предоставлении страхового покрытия.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz