17
Ср, апр

Lloyd's of London подтверждает план экстренного функционирования в случае сбоя из-за COVID-19

lloyds01Самый старый в мире страховой рынок, Lloyd's of London, планирует обеспечить непрерывность бизнеса, даже если он получит официальное руководство по ограничению доступа к своей штаб-квартире в Лондоне, из-за продолжающейся вспышки коронавируса.


Вместе с Лондонской и Международной ассоциацией страховых брокеров и Ассоциацией рынка Ллойда на рынке действуют протоколы срочной торговли, которые позволят ему оставаться открытым. Они поощряют электронное размещение в первую очередь.

«В Ллойде мы готовились защищать здоровье сотрудников и непрерывность бизнеса в различных сценариях «что / если». Наши ежедневные встречи по планированию непрерывности бизнеса продолжаются, и мы находимся в контакте с другими работодателями на рынке», - говорится в официальном уведомлении Ллойда в связи с COVID-19.

В соответствии с текущими рекомендациями, рынок не изменил режим доступа в свой лондонский офис и не ограничил количество посетителей для встреч, но это, конечно, постоянно пересматривается.

Рынок заявил, что будет продолжать работать в обычном режиме, и его офисы будут оставаться открытыми до тех пор, пока не произойдет заметное изменение уровней угроз и рекомендаций правительства.

В Китае, пострадавшем от коронавируса, шанхайский и пекинский офисы Ллойда в настоящее время планируют поэтапное открытие.

В то же время в Италии офис Ллойда работает по графику: в офисе работает примерно треть сотрудников, а две трети работают дома.

Офисы Lloyd в Сингапуре и Гонконге возобновили свою работу 2 марта.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz