19
Пт, апр

Ллойд утверждает первых членов Консультативной группы по культуре

lloyds04Ллойд, лондонский рынок страхования и перестрахования подтвердил назначение членов в своей Консультативной группе по культуре, созданной в рамках комплексного плана действий рынка по продвижению долгосрочных изменений культуры во всей организации.


Новая независимая консультативная группа по культуре предоставит экспертные консультации и решит сложную задачу, чтобы гарантировать, что рынок предпринимает правильные шаги для осуществления устойчивых и измеримых изменений.

В прошлом году на торговой площадке Ллойда был намечен новый план действий для рассмотрения сообщений о сексуальных домогательствах на рынке и создания «безопасной и инклюзивной» рабочей среды. Идея состоит в том, чтобы увеличить объем отчетности, наложить жесткие санкции на ненадлежащее поведение и способствовать лучшему пониманию и осведомленности о проблемах на рынке.

В ноябре Ллойд объявил о запуске своей кампании #SpeakUp , призванной подчеркнуть важность выражения мнения и дать четкое руководство о том, как люди могут действовать, если они видят или испытывают недопустимое поведение на рынке.

Теперь, когда рынок продолжает развиваться и рассматривает некоторые негативные настроения и проблемы, о которых сообщалось в более поздние времена, Ллойд утвердил ряд ведущих экспертов в качестве членов новой группы по культуре.

Консультативную группу по культуре будет возглавлять Фиона Лак, член правления Ллойда и неисполнительный директор, отвечающий за персонал и корпоративную культуру. Перед новой группой будет поставлена задача обеспечить руководство и продуманное лидерство для поддержки программы действий, направленных на решение четырех ключевых тем, которые возникли в результате исследований рынка. Определены четыре ключевые темы: гендерный баланс, выражение мнения, благополучие и лидерство.

Первое совещание группы состоялось 30 января 2020 года, а заседания регуляторных органов будут проводиться в течение всего года.

Председатель консультативной группы по культуре Лак прокомментировала: «Для нас большая честь собрать такую опытную группу экспертов и лидеров отрасли. Я верю, что сочетание их идей и опыта вместе с твердой приверженностью нашей старшей руководящей команды в Ллойде приведет к реальным культурным изменениям.

«Консультативная группа по культуре поможет определить измеримые результаты, критически оценить прогресс в достижении этих результатов и сыграть ключевую роль в создании желательной культуры честности, уважения и интеграции на рынке Ллойда».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz