27
Сб, апр

Marsh увеличивает долю в Marsh India до 92%

marshMarsh, глобальный страховой брокер, объявил об увеличении своей доли в Marsh India Insurance Brokers Pvt. Ltd. с 49% до 92% после приобретения акций у местных партнеров, включая весь пакет акций Rampant Trust.

Увеличение инвестиций позволяет Marsh более эффективно удовлетворять комплексные потребности компаний во всех секторах индийской экономики и предоставляя платформу, с помощью которой брокер может укрепить свое присутствие в будущем.

Marsh India Insurance Brokers был основан в 2003 году как совместное предприятие Marsh International Holdings и Rampart Trust и стал одним из первых иностранных брокеров, зарегистрированных в качестве композитного брокера в Управлении по регулированию и развитию страхования Индии (IRDAI).

С момента своего создания компания выросла и достигла лидерства на рынке с 18 филиалами по всей Индии, в которых работает более 13000 специалистов и обслуживает более 5 500 корпоративных клиентов во всех секторах бизнеса.

Алекс Мочарски, председатель Marsh McLennan International и председатель правления Marsh India, прокомментировал: «Это захватывающее вложение для Marsh, которое укрепит наши лидирующие позиции на одном из самых динамично развивающихся рынков мира. Для наших клиентов растущие проблемы с цепочкой поставок, усиление киберугроз и последствия пандемии означают, что им нужны самые лучшие рекомендации по рискам и страхованию, которые помогут им ориентироваться во все более сложной среде рисков.

«Решение увеличить нашу долю в Marsh India отражает достигнутый нами успех и наше постоянное стремление использовать лучшие мировые знания для поддержки клиентов в Индии».

Дэвид Джейкоб, генеральный директор азиатского региона Marsh, в который входит Индия, добавил: «Увеличение доли в Marsh India будет способствовать укреплению нашего лидерства в азиатском регионе. Благодаря давней репутации компании, предоставляющей отличное обслуживание клиентов, разработки решений по управлению рисками и консультационных услуг на основе данных, Marsh India уже является предпочтительным брокером в стране.

«Поскольку прогнозируется, что местная экономика продолжит свой стремительный рост, теперь мы будем и дальше развивать предложение для наших местных клиентов, особенно в секторах, предоставляющих значительные возможности, таких как здравоохранение, инфраструктура и строительство, технологии и экономика совместного использования».

Санджай Кедиа, глава страны и главный исполнительный директор Marsh India, сказал: «С момента своего создания Marsh India уделяет первостепенное внимание интересам клиентов, продвигая передовой международный опыт, и все это подчеркивается приверженностью высочайшему уровню честность.

«Это решение отражает уверенность Марша и его стремление помочь компаниям по всей Индии справиться с проблемами, с которыми они сталкиваются, оправляясь от пандемии и добиваясь процветания».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz