29
Пт, март

Австралия: создана новая коалиция для помощи бизнесу в условиях пандемии

Aon PlcСтраховой брокер Aon объявил о формировании коалиции ведущих компаний, которая разработает рекомендации и руководства о том, как компании могут работать, путешествовать и собираться в будущем после пандемии COVID-19 в Австралии.

«Австралийская коалиция по трудоустройству, поездкам и встречам» состоит из крупных работодателей и других крупных организаций, включая в том числе Accenture, Lendlease, Allianz Insurance. На этой неделе коалиция провела свое первое виртуальное собрание.

Инициатива является частью глобальных усилий по укреплению сообществ и движению к социальному и экономическому восстановлению.

Aon также создал коалиции в Нью-Йорке, Чикаго, Дублине, Сингапуре, Лондоне и Роттердаме. Отдельные члены коалиции также проведут практическую оценку готовности бизнес-сообществ, которая будет способствовать дальнейшему сотрудничеству и предоставит дополнительную информацию.

Основное внимание коалиции в Австралии будет уделяться участникам, которые поделятся своими основными знаниями, связанными с планированием и бизнес-операциями, оценят влияние различных подходов и новейшие технологии, а также то, как их можно использовать для поддержки сотрудников и предприятий, возвращающихся на рабочие места.

Генеральный директор Aon Australia Джеймс Баум сказал: «Мы также считаем, что есть важная возможность извлечь уроки из пандемии и ее последствий, чтобы повысить операционную устойчивость компаний и изучить улучшения в отношении того, как мы наиболее эффективно используем рабочее место, в том числе глядя на будущее рабочего проуесса».

Подготовлено порталом Allinsurance.kz