27
Сб, апр

images insur agentВ последние годы на страховом рынке набирает популярность деятельность недобросовестных «помогаек». Чаще всего к их услугам граждане прибегают для получения страховых выплат по обязательному автострахованию при ДТП.

remont autoРоссиянам могут предложить самостоятельно искать сервис, который займется страховым ремонтом автомобиля после ДТП. В Российском союзе автостраховщиков (РСА) таким образом предполагают оживить практику выплат в натуральной форме. Кто в этом случае будет нести ответственность за качество ремонта и его сроки, выясняли «Известия».

dms medinsurСогласно результатам опроса, опубликованным в новом отчете под названием «Отчет о льготах для сотрудников в Азии», большая часть компаний в Азии (85%) в настоящее время предоставляет ту или иную форму страховых программ своим сотрудникам.

0e751491e0d8Тенденция злоупотребление правовой системой в США подрывает мандат судебной власти по установлению истины и продвигает суды как инвестиционную возможность, считает Стеф Зелезиенски, исполнительный вице-президент и главный юрисконсульт Американской ассоциации страхования от несчастных случаев на производстве (APCIA).

digital artСтраховые компании каждый день оформляют страховки на квартиры, машины и здоровье россиян, но есть в их портфелях и более редкие объекты: картины, оружие и антикварные книги. Страховщики рассказали Banki.ru, какие необычные драгоценности и предметы роскоши страхуют россияне.

12osagoВ Российском союзе автостраховщиков (РСА) бьют тревогу: в некоторых регионах больше 60-70% водителей ездят без полисов ОСАГО. Интересно, что эти же регионы стали лидерами и по частоте страховых случаев. Почему так происходит и что страховщики намерены предпринять, чтобы обязать всех водителей иметь при себе полис, выясняли «Известия».

cancerСпециалисты КСЖ FreedomLife провели исследование и определили, в каких странах чаще всего диагностируются онкозаболевания, и где самый высокий уровень выживаемости заболевших раком.

0gti3bgf1.11Жилье для многих из нас не только место проживания, но и ценное имущество, которое требует защиты от различных рисков. Страхование жилья не является гарантией того, что с вашей квартирой или домом никогда и ничего не случится, но при наступлении экстренной ситуации страховка даст возможность покрыть расходы на восстановление жилья. В страховой компании «Jusan Garant» агентству Kazinform рассказали о том, от чего казахстанцы могут застраховать жилье, как получить страховку за страховой случай и когда страховка не поможет.

Еще материалы