28
Чт, март

Подготовка в горнолыжному сезону 2017-2018 гг.

С начала ноября ожидается активный рост обращений с горнолыжных курортов. Согласно статистике информационной платформы FREGAT, используемой сервисной компанией Balt Assistance Ltd. и партнерами, самыми популярными странами для любителей этого вида отдыха в осенне-зимний период являются такие страны, как Австрия - 33,32* %, Италия - 22,43%, Швейцария -7,7%, Украина - 7,08%, Польша и Андорра - по 5,66%. А также Франция, Болгария, Германия, Словакия, Чехия и ряд других стран.

Наибольшей популярностью у путешественников по версии Balt Assistance Ltd. пользуются следующие горнолыжные курорты в следующих городах, как Ливиньо (Италия), Буковель (Украина), Банско (Болгария), Зёльден (Австрия), Женева (Швейцария), Закопане (Польша), Швац (Австрия). 

Операторы контакт-центра сервисной компании Balt Assistance Ltd. пройдут плановую переподготовку к горнолыжному сезону, в ходе которой будут изучены все этапы проработки обращения: от специфики регистрации дела с горнолыжными травмами до особенностей организации помощи с учетом регламента медицинских учреждений популярных с точки зрения развития горнолыжного туризма стран. Также операторы контакт-центра получат необходимый объем базовых медицинских знаний, которые необходимы для организации помощи застрахованным лицам, получившим сложные или неспецифические травмы. 

 

*Прим.ред.: от общего числа обращений за период с 1 октября 2016 г. по 31 января 2017 г.

 

Источник: Balt Assistance Ltd.