29
Пт, март

Страховая компания «Kompetenz» получила сертификат ISO

Страховая компания «Kompetenz» получила сертификат ISO 9001:2008, который подтверждает соответствие высоким стандартам менеджмента  качества  оказываемых услуг. Полученный сертификат подтверждает, что в компании определены правила выполнения и контроля в сфере предоставления страховых услуг юридическим и физическим лицам, которые соответствуют высоким стандартам менеджмента качества.

Соответствие требованиям ISO 9001:2008 свидетельствует о высоком уровне надежности СК «Kompetenz». Сам сертификат соответствия ISO 9001 является внешним независимым подтверждением достижения высокого уровня стандартов оказываемых услуг.

Компания прошла проверку командой независимых аудиторов на соответствие стандартов производства международным требованиям качества. Наличие сертификат соответствия ISO 9001:2008 позволит компании и в дальнейшем укреплять свои позиции на страховом рынке Республики Казахстан, предоставляя клиентов надежную защиту от финансовых потерь в случае наступления неприятного события.

«Соответствие требованиям стандартам является результатом непрерывной многолетней работы компании по совершенствованию качества предоставляемых услуг по 7 обязательным и 17 добровольным классам страхования» - комментирует Председатель Правления АО «СК «Kompetenz» Айдарханова Аида Махметовна.

Данные о компании:

Страховая компания Kompetenz. – Ваш гид на рынке страховых услуг. У нас есть опыт, знания, штат инициативных сотрудников и ряд надежных партнеров.

На протяжении 17 лет услугами нашей компании пользуются крупнейшие предприятия Казахстана и простые граждане нашей страны. Нам доверяют, потому что на протяжении долгих лет мы работаем открыто и не подводим своих клиентов. Среди преимуществ Kompetenz можно выделить:

  • большое количество различных программ страхования, как для физических, так и для юридических лиц;

  • развитая региональная сеть – офисы по всему Казахстану;

  • опытные сотрудники, которые регулярно повышают свою квалификацию;

  • наша деятельность подтверждена лицензиями. Ознакомиться с ними вы можете на сайте компании или в любом удобном для вас филиале Компании;

  • страховая компания  работает прозрачно. С финансовой отчетностью по годам вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Наша компания растет, развивается, приобретает опыт, принимает участие в мероприятиях и завоевывает положительные отзывы. Мы участвовали в выставке «Нефть и Газ» – KIOGE (2008), были среди номинантов «Золотого Феникса» как претенденты на звание «Элиты мировой экономики» (2008), присоединились к меморандуму между страховыми компаниям и страховым омбудсманом (2010), получили рейтинг финансовой устойчивости и стабильности от FitchRatings по международной и государственной шкале (2012), на официальной основе выступили в роли спонсора для Евразийского Бизнес Форума (2014).

Мы всегда говорим клиентам: “Покупка страховки — это удобное и грамотное решение, не стоит откладывать его на потом”.

 

 Источник: пресс-служба АО «СК «Kompetenz»