29
Пт, март

Шестеро сотрудников крупной казахстанской авиакомпании пострадали в результате несчастных случаев в Республике Сомали

Несчастное Сомали:пострадали 6 сотрудников казахстанской авиакомпании

 

Пятеро сотрудников казахстанской авиакомпании, находившиеся в командировке в Республике Сомали, пострадали в крупном ДТП. С места аварии всех пострадавших доставили в разные больницы. По имеющейся информации, произошло лобовое столкновение с другой машиной.

Трое из них получили незначительные травмы и были сразу отпущены после получения первой помощи, остальные двое получили серьезные увечья и были госпитализированы, а после транспортированы авиарейсом в госпиталь города Найроби (Кения). Все они были застрахованы по страхованию граждан, выезжающих за рубеж в СК «Евразия».

«Суммы страхового покрытия хватит на лечение и реабилитацию попавших в ДТП людей, на данный момент мы ждем официальные медицинские отчеты по данному происшествию, чтобы выплатить страховое возмещение».

И буквально недавно, из Республики Сомали, пришло оповещение, что с еще одним сотрудником данной компании, произошел несчастный случай с летальным исходом. При купании в океане на оперативной точке Могадишо утонул человек. Он имел полис по страхованию от несчастных случаев, где страховая выплата составит 15 млн тенге.

Все застрахованные работают в казахстанской авиакомпании, которая также известна по качеству выполнения  услуг на мировом рынке по перевозке пассажиров, грузов и авиационных работ.

 

Источник: Пресс-служба  АО «Страховая компания «Евразия»