20
Сб, апр

ТОО «SOS MEDICAL ASSISTANCE» открыло второй медицинский центр

В г. Алматы состоялось официальное открытие еще одного медицинского центра ТОО «SOS Medical Assistance», расположенного в центре деловой активности по адресу: микр-он «Самал»-1, ул. Жолдасбекова, 9 а, бизнес-центр «Евразия».

 

Воспользоваться услугами нового медицинского центра и получить качественную и своевременную медицинскую помощь могут не только клиенты страховой компании «Коммеск-Өмір», застрахованные по добровольному медицинскому страхованию, но и все те, кому она необходима. В день открытия для гостей мероприятия – представителей компаний-клиентов и партнеров специалисты центра устроили небольшую экскурсию.

В новом медцентре пациенты могут получить консультации терапевта, педиатра, ЛОР-врача, невропатолога взрослого и детского, аллерголога, гинеколога, также работают процедурный кабинет и УЗИ-диагностики. Персонал центра состоит из высокопрофессиональных специалистов с большим практическим опытом. Современное оборудование центра отвечает высоким требованиям медицинского качества и безопасности.

Председатель Правления страховой компании «Коммеск-Өмір» Олег Ханин, выступая на церемонии открытия медицинского центра, отметил: «Мы заботимся об удобстве наших клиентов, поэтому стараемся предоставлять свои услуги  во всех районах города. Думаю, что пациенты по достоинству оценят качество медицинских услуг и сервис, предоставляемые в SOS Medical Assistance».

Один из плюсов медицинского центра – удобный график работы: в будние дни – с  8.00 до 20.00, в субботу – с 9.00 до 16.00.  Семь дней в неделю работает процедурный кабинет. Для удобства клиентов и экономии их времени ведется предварительная запись, особенностью является то, что запись на прием проводится круглосуточно.

Основными преимуществами медицинского корпоративного страхования в «Коммеск-Өмір» являются координационная служба SOSMedicalAssistance и два медицинских центра, возможность выбора различных программ в зависимости от категории персонала и выделяемого бюджета; гибкая ценовая политика; персональный подход; прикрепление членов семьи на медицинское обслуживание со скидкой; круглосуточная организация любой медицинской помощи, лучшие врачи и широкая сеть из более 250 медицинских учреждений по всему Казахстану, в Ташкенте и Бишкеке, включающая поликлиники, больницы, специализированные научно-исследовательские институты, стоматологические клиники и аптеки.

Медицинское     страхование      в              «Коммеск-Өмір»                включает:            услуги круглосуточной координационной службы, скорую медицинскую помощь,              амбулаторно- поликлиническую                помощь, обслуживание на дому, то есть консультации семейного врача и патронаж медицинской сестры по медицинским показаниям, стоматологические услуги,  медикаменты, профилактические осмотры, страхование граждан, выезжающих за рубеж и т.д. Дополнительными услугами являются: патронаж детей до 1 года, ведение беременности и родовспоможение, реабилитационные мероприятия, комплектация офисной аптечки и прочее. Гибкость программ медицинского страхования позволяет застрахованным сотрудникам самим выбрать поликлинику, ориентируясь на близость к дому или работе, наличие необходимых специалистов и прочие факторы.

Круглосуточный call-центр «SOS Medical Assistance», тел.: +7 (727) 279 0110,  8 800 080 1003.