20
Сб, апр

Конференция по Банковскому страхованию пройдет 15 ноября в Кишиневе, Республика Молдова


Конференция – «Банковское страхование», пройдет 15 ноября 2013 года, в Кишиневе, Республика Молдавия, при поддержке Национальной Комиссии по Финансовому Рынку и Национального Банка Молдавии. В мероприятии примут участие руководители страховых компаний и финансовых учреждений, международные эксперты банковской и страховой отрасли, профессиональные ассоциации страховщиков и банков а также микрофинансовые организации.

 

Последние законодательные изменения в Молдавии в сфере банковского страхования создали благоприятные условия для развития эффективного партнерства между игроками данной области. Как банковские учреждения, так и страховые компаний могут выявить наиболее прибыльные и эфективные продукты, которые могут быть представлены в качестве дополнительных услуг наряду с уже существующими.

В рамках события будут представлены новейшие тенденции и достижения в области банковского страхования в странах СНГ и Центральной и Восточной Европы. Также, будут рассмотрены существующие модели применяемые на других рынках.

Конференция является предпосылкой для встречи и диалога между страховыми компаниями, коммерческими банками, микрофинансовыми организациями, профессиональными ассоциациями и государственными властями с целью развития партнерских отношений.

Дополнительная информация о регистрации, программе, и др. доступны на официальной странице события: www.xprimm.md/bancassurance.

Для регистрации и дополнительных информаций:

Алина ЧЕБАНУ
E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Тел.: 00 40 755.015.509

Для продвижения вашей компании на мероприятии:

Олег ДОРОНЧАНУ
Директор Департамента Международных Отношений
E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Тел.: 00 40 752.111.405