29
Пт, март

В интернет-магазине «НОМАД Иншуранс» появилась возможность оплаты через Яндекс.Деньги.

В интернет-магазине «НОМАД Иншуранс» появился новый метод оплаты. Теперь покупать страховой полис онлайн можно и при помощи электронной платежной системы Яндекс.Деньги.

Крупнейшая электронная платежная система рунета сейчас набирает популярность и в Казахстане. Удобная система оплаты позволяет быстро совершать покупки в интернете. Каждый день в системе открывается более 9000 новых счетов и проводится более 100 000 платежей за различные товары и услуги.

Компания «НОМАД Иншуранс» постоянно улучшает качество своего сервиса для того, чтобы клиентам не приходилось тратить лишнее время на покупку полиса. Оформить заявку на полис можно как в интернет-магазине, так и на страничке компании в социальной сети Facebook(www.facebook.com/nomadpolis), в разделе «Онлайн-Мазагин».

Для удобства клиентов страховая компания вводит новые методы оплаты, максимально удобные для каждого клиента. Помимо сервиса Яндекс.Деньги, оплату в интернет-магазине можно провести при помощи первого казахстанского интернет-кошелька e-kzt. В мае текущего года «НОМАД Иншуранс» стал первой страховой компанией, подключившейся к этой системе оплаты.

На данный момент интернет-магазин «НОМАД Иншуранс» предоставляет своим клиентам самый большой выбор методов оплаты полисов среди страховых компаний.

 
АО СК "НОМАД Иншуранс"