25
Чт, апр

Интернет-магазин «НОМАД Иншуранс» подключен к системе оплаты через электронный кошелек e-kzt.

 «НОМАД Иншуранс» стал первой страховой компанией на казахстанском рынке, подключившей электронную платежную систему e-kzt. Теперь владельцы электронного кошелька смогут покупать страховой полис в интернете.

Используя электронный кошелек, клиент может совершать покупки легко, не заполняя при этом бланки с информацией о карточках. Преимуществом этой платежной системы является низкий уровень комиссии по сравнению с большинством методов оплаты в интернете для казахстанских пользователей.

Инетренет-магазин «НОМАД Иншуранс» позволяет клиентам получать страховой полис, с экономией времени. Полис доставляется на дом в течение суток после оформления заказа онлайн. Кроме того, каждый покупатель полиса получает подарок от страховой компании.

По данным компании, в 2012 году интернет-продажи «НОМАД Иншуранс» составили 13 миллионов тенге. В апреле текущего года покупка страховки стала еще доступнее для пользователей социальной сети Facebook (www.facebook.com/nomadpolis). На официальной страничке компании появился раздел «Онлайн-Мазагин», в котором можно заказать полис, не покидая соцсеть.