20
Сб, апр

АО «БТА Страхование» запустило современное мобильное приложение для своих клиентов

АО «БТА Страхование» запустило современное мобильное приложение для своих клиентов, которое можно загрузить на мобильные операционные системы Android и iOS для планшетных компьютеров и смартфонов.

Удобное и наглядное приложение позволяет воспользоваться услугами страхования в режиме онлайн, а также получать информацию об услугах компании, акциях, местах расположения: точек продаж компании, аптек, медицинских учреждений, экстренных служб помощи.

В данном приложении клиент может рассчитать стоимость страхового полиса, заказать его доставку в любое удобное для него место и время. Также существует возможность выслать фотокопии документов клиента для оформления страхового полиса без необходимости выезда в точки продаж компании. Еще одним отличительным преимуществом данного приложения является возможность для клиентов компании вызвать аварийного комиссара прямо в приложении, а также выслать фотографии непосредственно с места наступления страхового случая напрямую в компанию АО «БТА Страхование».

В дальнейшем приложение будет дополнено возможностью осуществления онлайн оплаты стоимости страхового полиса. Для клиентов, оформивших заявки на полисы посредством мобильного приложения, будут разработаны специальные акции.

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Приложение позволяет осуществлять обмен данными, может записывать данные на USB-накопитель.

Уже появились первые отзывы о работе мобильного приложения АО «БТА Страхование»:

«Первое мобильное приложение, которое позволяет рассчитать страховую премию на мобильнике! За отправку данных по ДТП отдельное спасибо.»,  «Работает супер!» и т.д.

 

Пресс-служба

АО «БТА Страхование»